wow-efr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wow-efr.ru » Вопросы » Неадекватный и Убогий администратор " Корольгномов "


Неадекватный и Убогий администратор " Корольгномов "

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Около трёх часов ночи дуэлясь в дуротаре, в огри приходят 2 игрока альянса...
Один из них нормальный игрок другой администратор (я этого незнал но догадывался)
Разнесли весь дуротар и огри у гм шопов толком сопротивления оказывало только пару человек.
Далее мы с ними разговорились и паладин мне предложил дуэль 1х1, я согласился.
В итоге паладин меня убил с 6-7 ударов 3 удара было под 10к и 3-4 по 6-7к...
И это по плате по 1430 ресайленса... 65к хп под фул бафами улетели менее чем за 10 секунд.
Естественно я высказал тому палу всё что я о нём думаю он в свою очередь тоже нестеснялся в выражениях...
и в определённый момент меня выкидывает из игры и при заходе блокируется учётная запись...

Прошу разблокировать мой аккаунт.
И наказать неадекватного админа пользующегося предвзято своими возможностями

P.s - Имеются скриншоты лога боя где чёт видно его удары по 10к что невозможно нанести по плате в 1430 реса
Если меня неразблокируют и ненакажут того администратора то если честно я неособо огорчюсь так как я непожалею что небуду играть на сервере где находится такой малолетка имбицил администратор...

Щас посмотрел раздел списка забаненых... адм который меня забанил замаскирован знаками вопросов...
Причина читер... Омг Администрация разберитесь в этом. Этот клоун меня даже по айпи забанил хотя мне на это как то срать у меня динамика...

Отредактировано Youdzero (2010-06-06 03:53:35)

0

2

Спасибо за информацию,с этого момента не 1 Гм не доступная каманда .add

0

3

Хм..кстати Гм вообще не должен был дуэлиться.Он не должен вмешиваться в игровой процесс.И должен не выкл гм режим просто так)

0

4

Я говорю он пришёл в огри с нормальным игроком дк разнёс весь дуротар всех кто был в огри у вендоров...
Потом мне предложил дуэль где нанёс мне 3 удара по 10к по 1430 реса и 3-4 удара по 6-7к (что невозможно)
Далее начал меня оскорблять и в итоге заблокировал мне акаунт.

P.s - Тип настолько наглый был что оскорблял игроков, убивал их, и дуэлясь с ними с завышенным уроном раза в 4... кароче устраивал полный беспредел...
Спасибо за внимание и понимание.

Отредактировано Youdzero (2010-06-06 11:18:47)

0

5

Я даже догадываюсь кто это мог быть. Я ему делал замечание,Рома ему тоже сделал замечание. Но он всё же продолжал поясничать.Youdzero я постараюсь тебя разбанить, т.к причина бана в точности не указана. Прошу свой аккаунт сообщить мне в лс.

Try написал(а):

с этого момента не 1 Гм не доступная каманда .add

Это плохо. Может быть просто ему каманду обрезать? Или сделать 3ие замечание.

0

6

На счёт разбана я уже свободно бегаю на сервере =)
Или уже кто-то разбанил или сказался мой динамический айпи =)
А на счёт того администратора просто снять с него права и всё...
Хотя что-то мне подсказывает что это сам вайпер (интуиция) но если я ошибаюсь то пардон)
Так как тип был невероятной наглый и уверенный в своей безнаказанности творя беспредел что наводит на определённые мысли.
К тому-же в подписи у вайпера написано King of Gnom что обозначает корольгномов тобишь такой-же ник как и у того гма...
Хотя это всего лишь догадки основанные на косвенных фактах так что если это не вайпер то заранее извеняюсь.

P.s - спасибо за разбан =)

Отредактировано Youdzero (2010-06-06 11:33:00)

0

7

С сегодняшнего дня я качественно буду просматривать логи сервера, и поверьте, не один рисованный персонаж не пройдёт мимо моих глаз.

0

8

Youdzero написал(а):

Хотя что-то мне подсказывает что это сам вайпер (интуиция) но если я ошибаюсь то пардон)

думаю, что это не вайпер...еслиб это был вайпер он бы был гнумом, а там хуман был)

0

9

Это был тест евента "Месть одинокого Гнома".

0

10

Youdzero это был не я, если бы это был я, я бы уже забанил тебя

0

11

Да я уже понял)

0

12

Випер играет только за гнумов)

0

13

Youdzero, он наказан.

0


Вы здесь » wow-efr.ru » Вопросы » Неадекватный и Убогий администратор " Корольгномов "


apbb.ru